[ECH0]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ РЕКРУТУ (INTRO)

Перейти вниз

ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ РЕКРУТУ (INTRO) Empty ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ РЕКРУТУ (INTRO)

Сообщение автор Admin Вс Май 08, 2016 10:26 am

Доброго времени суток многоуважаемому чтецу сего излияния. С вашего позволения далее буду обращаться к ВАМ просто ЧТЕЦ или СУБЪЕКТ во избежание неловких казусов и несоблюдения не всегда уместных формализмов Wink

Итак, перейдём к делу.
Если-уж многоуважаемый СУБЪЕКТ решился прочесть ЭТО, значит он тем или иным образом связан с миром MWO и, предположительно, ищет людей или юнит(кучка людей) с которыми-бы можно было в это самое MWO поиграть.

Исходя из вышеозначенных предположений обрисую ряд основных моментов, относительно которых данное сообщество и собралось - эдакую основную идеологию и жизненную позицию:

1. Если премногоуважаемый СУБЪЕКТ ищет стальной дисциплины, строевой подготовки, одновременной стрельбы по команде, синхронного запевания маршеовой и прочих прелестей казарменно-берцового уклада, то спешу незамедлительно разочаровать - такого у нас никогда не будет (ну разве что под всеобщее соответствующее настроение)).
2. Сразу поспешу отметить, что мы всё же не толпа безответственных распиздяев, объединённых юнитовым тегом, как можно было подумать исходя из пункта выше (хотя иногда бывает и так)).
3. Если мосье (или мамзель) ищет привязанности ДАГРОБА к конкретной фракции (клану или дому сферы), то снова рискну посеять семена негодования и огорчения в вашу хрупкую и ранимую (или нет) душу. Начав наш путь по безбрежным и многогранным просторам WMO мы решили не обременять себя ненужными и бесполезными, а за частую и вредоносными, привязанностями к тем или иным фракциям.
4. Если ВЫ желаете массового и постоянного мегонагиба в рандом боях, то мне придётся разочаровать вас ещё раз - основное игровое время мы все проводим группой во фракционных боях.
5. Исходя из пункта 4, для достижения наилучшего результата в этих самых фракционных боях у нас есть некий, так сказать, джентельменский набор мехов, необходимый для эффективной и результативной игры каждого индивида в отдельности и всего юнита в целом. Таким образом, если ВЫ являетесь импульсивным извращенцем бунтарём-экспериментатором, плюющим на какие бы то ни было стандарты, то скорее всего ВАМ с нами не по пути (только без обид - я сам немного такой (8 ).

Сим пунктом ставлю точку в пространном и слегка затянувшемся описании основополагающих моральных столпов нашего славного (ну вообще то пока что не очень) юнита.

Если уважаемый СУБЪЕКТ всё ещё продолжает читать, а не бьётся на полу в истерических конвульсиях, сопряжённых с неконтролируемым изрыганием проклятий и содержимого желудка, вызванным реакцией на один (или несколько) (или все) из вышеозначенных пунктов то предлагаю вашему вниманию набор соответствующих пожеланий в сторону оного:

1. Первое, по идее, должно быть самым важным, но я не смог адекватно такое придумать, поэтому начнём со второго.
2. Голосовая связь. В данный момент для голосовой связи мы активно используем raidcall. Почему не ts? Да просто потому что, и давайте уже замнём это Wink Если у вас, уважаемый ЧТЕЦ, нету микрофона или по какой либо иной причине он не работает, всегда можно просто
зайти в рк и пообщаться в чате там.
3. Желание играть. Абсолютно дурацкий пункт, понимаю) Он, вроде как, подразумевается при желании вступить в юнит. Но всё же, если вы планируете неделями не появляться, не участвовать в тренировках, во фракционных боях группой, то нам с вами, увы, не по пути ...
4. Желание и способность развиваться. Странно звучит, да? Но тем не менее это всё же основной аспект успеха ВЕЗДЕ, и в WMO в частности. Так как своим путём мы избрали "ПОБЕДА ЧЕРЕЗ СИЛУ", ключевым аспектом для получения достойного результата является постоянное наращивание личного мастерства каждым членом сообщества. Таким образом пребывание в нашем юните подразумевает постоянную работу над ошибками, приобретение персонального опыта и непрерывную эволюцию каждого индивида как отдельной боевой единицы и, как результат, всего юнита в целом.
Если уважаемый ЧТЕЦ сего морально не готов или не способен эволюционировать и развиваться, скорее всего мы с ним вскоре попрощаемся ...
5. Адекватность. Говоря словами ныне безвременно почившего ̶и̶з̶з̶а̶п̶е̶р̶е̶д̶о̶з̶а̶ небезызвестного классика русской панк-рок сцены "Сказать по правде, все мы не в своём уме", так что оставляю данный пункт непосредственно на откуп совести дражайшего ЧТЕЦА.

Таким образом, если прочтение сего материала не вызвало у ЧТЕЦА-СУБЪЕКТА-ПОТЕНЦИАЛЬНОГОРЕКРУТА аллергической реакции, симптоматикой схожей с описанным выше, то остаётся только сказать - "Добро пожаловать в ECHO".

P.S. Немного о повседневном.
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ТРУДЯЩИХСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АКТИВАЦИЮ ГОВОРИЛКИ КНОПКОЙ. Открою один большой-прибольшой секрет: слушать как ваша любимая тёща (здоровья ей и долгих лет) на заднем плане на протяжении получаса не стесняясь в выражениях отчитывает домашнего питомца (ребёнка), навалившего здоровенную зловонную кучу посреди ковра, никому не хочется Wink Берегите душевное здоровье друг друга)

C уважением, всегда ваш, Sledopyt.

Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-05-07

https://echo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения